воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Frozen flowers

В челендж-блоге "СкрапМир" есть задание №11 "Frozen flowers"+ ОЭ Flower Handmade. "Замёрзшие цветы" + ОЭ цветок ручной работы. Успела выполнить работу почти в последний момент. Прототипом работы стала Снежная Королева из сказки Ганса Андерсона. Работой довольна-это первая работа такого плана.


Цветок делала сама из фама. Панно заклеила смятой фольгой, покрыла медиумом, пастой через маски нанесла узоры. Побрызгала синим спреем, добавила акварельных красок для насыщенности цвета. Девушку вывела на принтере (нарисовать не получилось-жаль), приклеила, волосы выложила двумя пастами: текстурной и с песком. Использовала штампы, дропсы, бисер. 




















В общем получилось мудрено, но красиво.Пожелайте удачи.
Хотелось бы получить Коллекцию "Мистер Винтаж"

5 комментариев:

  1. Настоящая Снежная Королева получилась!Спасибо за участие в нашем задании от блога ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, очень приятно читать Ваш комментарий. Тем более, что это моя первая значимая победа в моей начинающей жизни скрапбукера. Еще оценка Виктории-победительницы. Вы шикарный мастер и Вашими работами не перестаешь восхищаться. Спасибо.

      Удалить
  2. Да, Вита, однозначно достойная работа!)
    Молодец!
    Спасибо за участие в задании от блога СкрапМир)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, рада в двойне такой оценке! Это не только похвала мастера, но и подарок ОГРОМНЕЙШИЙ мне на др (именно сегодня) .Ура! Спасибо.

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить