воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Always remember

Всем привет!
Покажу Вам открытку, сделанную для задания Лены Моргун "В ожидании весны. Этап 5". С каждым новым этапом Лена задает такие задачки, что приходиться "попотеть" мозгам. Так случилось и в этот раз. Надо вдохновиться любым видео-мк с канала Лены. Если кто не знает Ленины работы, то срочно познакомьтесь. Такое кол-во мк удивительно красивых работ с прекрасным качеством видео, что глаза разбежались. И это хочу, и то сделаю, нет, лучше это!
Господи, что же делать? Выбор был сложным, но делать необходимо. Решила остановиться на этой работе https://www.youtube.com/watch?v=0zU8_5tgIHQ.


Она такая нежная, весенняя. К тому же совсем недавно приобрела новый штамп с красивыми цветами. Очень понравился штамп, не смогла устоять.




На акварельную бумаге, предварительно покрыв прозрачным медиумом, нанесла через трафарет текстурную пасту, покрасила желтым спреем после высыхания пасты.






 Цветы отштамповала на кальке архивными чернилами, раскрасила спреями. Приклеила на жидкий скотч-клей.После высыхания он становиться прозрачным, для кальки это важно.





 Добавила комплимент "Always remember".




Подложка открытки белая. Получилось нежно и солнечно.



 Беру участие в 5 этапе задания "В ожидании весны".



Спасибо, что были у меня. Пока-пока.



































2 комментария:

  1. Вита, как же цветы красиво сверкают! Очень красиво получилось)
    Спасибо за участие в СП "В ожидании весны"

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо. Я с удовольствием принимаю участие в твоем проекте.

    ОтветитьУдалить