воскресенье, 7 февраля 2016 г.

Любовь украшает

Всем привет!
Уже не за горами праздник Всех Влюбленных и подготовка к нему идет своим чередом. Приглашение на праздничный ужин есть, признание в любви готово, теперь самое время подумать о себе. Что же надеть на праздник, какой макияж, какую прическу подобрать? Кстати, о прическе. Всегда красиво смотрятся распущенные волосы, но когда их подбираешь в прическу, открываешь шею, и маленькие завитки волос ... Он не устоит. Но в прическу надо добавить украшение. Вот и идея сделать своими руками украшение. Это цветок, большой и красивый.



Сделан он из фома, затонирован черной акриловой краской и украшен россыпью жемчужен.



Для большей пикантности добавлены бусины красного цвета.


Бусины погрунтовала текстурной пастой "Фабрики Декору" и покрыла спреем цвета "рубин" все той же "Фабрики Декору". Спрей не дал того насыщенного цвета, который мне хотелось бы. После высыхания покрыла дополнительно пастой, которую сделала сама. Для этого я смешала акриловую красную краску с красным сухим глиттером "Фабрики Декору" и добавила прозрачных дропсов "Фабрики Декору". Нанесла на бусины и оставила высыхать. После высыхания они засверкали и засияли. Но мне показалось, что этого мало. В завершение покрыла их дропсами "северное сияние" "Фабрики Декору".



А теперь представьте: маленькое любимое платье, гипюровые перчатки выше локтя, цветок в прическе, красная помада и аромат любимых им и Вами духов.



 Результат оглушительный! ОН точно не устоит перед Вашей красотой, блеском глаз и очарованием! Успех 100%. А чего мы хотели?... Того и добились!
СП "Влюбленный февраль" блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской
"продолжается и для меня. Этот цветок принимает участие в третьем этапе проекта.


Спасибо за просмотр. Пока.















2 комментария:

  1. Интересная идея украсить себя ;). Симпатичное украшение для прически.
    Спасибо, что творите с блогом "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской" :).

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо за такие слова.

    ОтветитьУдалить