вторник, 8 марта 2016 г.

Начало новой эры

Всем привет!
Сегодня такой чудесный день! С солнышком, с чистым голубым небом и искренними поздравлениями! Сегодня 8 марта! Поздравляю Всех читателей с таким замечательным днем! Весна это вдохновение. Пусть оно никогда нас не покидает!
Вдохновения я и себе желаю. Ох как оно мне пригодится! Я начинаю новую эру в познавании искусства по имени скрапбукинг. Эта эра начинается с совместного проекта "Black and White" замечательных мастеров Юлианны Ефремовой и Юлии Остановской. Цель проекта изучить два стиля в черно-белом цвете. Два совершенно разных стиля Steampunk и Shabby chic. Обязательной техникой первого этапа является фон с фольгой и полимерные или гипсовые украшения. 



Фон делала с помощью алюминиевого скотча, в качестве полимерных украшений взяла розы (про две цветка на каждый разворот). Черный фон пришлось делать несколько раз-никак не хотел держаться черный медиум на скотче. Скетч оставила как у девочек, уж очень он мне приглянулся.




 Как только были подготовлены все детали, села за работу. Все закипело.
Black


White


 Steampunk меня всегда завлекает, притягивает и манит, а вот  Shabby chic остается для меня загадкой. Нежный, цветочнорюшечный и такой непостижимый. Есть надежда освоить хоть немножко вместе с Юлией. Декор старалась брать парный, но возможно где-то чего-то не будет хватать. Вроде бы все. Не буду больше Вас томить моими рассказами, давайте смотреть.
Black













White












 Беру участие в 1 этапе СП "Black and White"


Это ссылки на 1 задание:
 в блоге Юлианны http://www.yulianna.pro/2016/03/1-black-and-white.html

Спасибо за внимание. До скорого.

























4 комментария:

  1. Спасибо за ваше участие! Получилось очень хорошо! Надеюсь мое видео хоть немного помогает понять как делать многослойную композицию?))) в любом случае лишний опыт и знания в скрапе всегда нужны, даже если в дальнейшем будет другой стиль в работах! Ждем вас во втором этапе!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за Ваше напутствие. Видео просматриваю по несколько раз и не перестаю восхищаться Вашим мастерством. Хочу пройти все этапы.

    ОтветитьУдалить
  3. Рада видеть вас среди участников! До встречи на новом этапе!

    ОтветитьУдалить