воскресенье, 12 июня 2016 г.

Обложка в стиле Mixed Media

Добрый день!
Рада новой встрече с Вами! Хочу показать обложку для альбома, сделанную в стиле Микс Медиа. Изумительный стиль, красивый, яркий, разный. Безграничный!
Немного про обложку.





 Она мягкая, тканевая. За основу взяла белый ситец. А дальше море любимых материалов: грунт, спреи, акварельная краска, штамп бабочка, пудра для эмбоссинга, текстурная паста и два трафарета, краска металлик, чипборд , глиттер и бумага. Результат перед Вами.








Материалы от производителя "Фабрика Декору": лист из набора "Baby Shabby", 15 Х 15 см, лист из набора "Розовый сад", 30х30 см, грунт универсальный, аква-спреи "апельсиновый нектар","рубин", спрей металлик "роза в золоте",  глиттер мерцающий белый, краски металлики "розовый шебби", клей "жид кий скотч".
Участвую в совместном проекте блога "Фабрика Декору" "... about Mixed Media". 2 этап. Текстурная паста.


Так же возьму участие в галереи июня от "Фабрики Декору". Баннер на левой панельке блога, а это ссылка галереи http://fdecor.blogspot.com/search/label/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F

Участвую в задании от почетного фабриканта Наташи Серовой.

Спасибо за внимание. До новых встреч. Пока-пока.



2 комментария:

  1. Вита,очень красиво,очень люблю красный цвет.А у тебя красные акценты на фоне таких нежных переходов цвета,да еще с белыми цветами,с блеском-здорово!А эти красные штампы-мотыльки - это просто оттиски чернилами?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Очень приятно. Действительно, бабочки-штампы, но запечены пудрой для эмбоссинга. Купила пудру фирмы Lindys Stamp Gang кораллового цвета с переливом. Здесь ее использовала.

      Удалить