четверг, 31 декабря 2015 г.

Упаковка для подарков

Ура! Скоро новый год! Праздник подарков, хорошего настроения! Праздник домашний, родной и близкий! Новый год это запах сосны-ели и мандаринов-апельсинов! Как приятно дарить и получать подарки! Как приятно радовать и радоваться с близкими людьми!
Свои подарки я запакую в свою же упаковку. Вернее запакую в конвертик из крафт-бумаги и украшу открыточкой. Пакетик и открытку сделала сама. Открытки получилось две: одна с елочкой, вторая с колокольчиком.



Для начала я взяла две заготовки из скрапбумаги. Немного наслоила и сверху нанесла через трафарет текстурной пастой горошки. Присыпала бронзовой пудрой для эмбоссинга и запекла.




Немного опять наслоила и добавила завитушек. Их отштамповала на крафт-бумаге и запекла белой пудрой.





Для декора использовала высечки из новогоднего набора, деревянный чипборд, снежинки, ягодки и цветочки. Эти цветочки сделал мне муж.











Когда все собрала и приклеила переплетным клеем, немного придала заснежинности текстурной пастой, сделала набрызгов пастой и жидким жемчугом. Приклеила на подложку из ватмана и подложку из крафт-бумаги.




Немного добавила спреев, чтобы не бросались в глаза белые участки ватмана. Открыточка готова.




 Порадую свою куму и ее доченьку.

Почти все материалы, использованные в создании этих открыток, от "Фабрики Декора".
А это: текстурная паста, трафарет пудра для эмбоссинга "белый снег", лист крафт-бумаги, высечки из набора "зимнее настроение",аква-спреи "рубин"и "голубая лагуна", "мятная свежесть" и "лесная зелень", жидкий жемчуг "белое золото".

Приму участие в задании декабря "Мешок подарков" от "Фабрики Декора".


У "Фабрики Декора" очень много вкусных материалов для работ. Каждый что-то найдет для себя.  Я много что использую и ни разу не пожалела. Вкусности классные, спасибо! По этой причине выложу маленькую часточку из своих работ в галерею декабря.


3 комментария:

  1. Всегда приятно, когда хвалят. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Ярко, празднично! Спасибо, что творите с Фабрикой Декора! И с Новым годом вас!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое. Творить с Фабрикой Декору одно удовольствие. С новым годом!

    ОтветитьУдалить