пятница, 4 декабря 2015 г.

Mixed Media Courage. 5 этап.

Всем привет! К сожалению, у меня не получилось поучаствовать в четырех предыдущих этапах микс-медийного проекта Елены. Но вот пятый этап - заключительный заставил собраться в кулак и выполнить его. Захотелось создать новогоднюю открытку необычной. Новый год - это сказка и волшебство. Это не просто снег и снежинки, а теплая атмосфера любимого дома.
Идея с домиком родилась после посещения вебинара, где нас учили рисовать акварелью. Рисовали именно дом, а мне захотелось необычный дом.
Помните сказку "Рукавичка"? Да? И я вспомнила. Рукавичка - домик, почему бы и нет.




Процесс был таким: немного воображения, красок, текстурной пасты с песком, спреев и масок, а еще глитер и белая акварель, тематические украшения.





А в конце захотелось сделать еще что-то красивое и яркое. Получилась лента-тесьма: мешковине отрепала, нанесла медиум через маску (белые крапинки), побрызгала спреями и вуаля! Результат перед Вами.


Большое спасибо за просмотр и оценку. Пожелайте мне удачи!
Так же с этой открыткой участвую во втором этапе новогоднего марафона от "Фабрики декору". Необходимые материалы: текстурная паста+веточка. Я использовала пасту "Фабрики декору".


Новогодний марафон. 2 этап

2 комментария:

  1. идея просто волшебная) такой уютный домик получился)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Вероника nikkey. Очень приятно, что мои старания оценили.

    ОтветитьУдалить