суббота, 13 февраля 2016 г.

Вперед к победе!

Всем привет!
Продолжаю создавать свой первый альбом. Это уже четвертый разворот. Как и с предыдущими разворотами, здесь любимая бумага от "Фабрики Декору" из коллекции "Винтажная зима". Подложка крафт-бумага. Вспомнила в этот раз все свои навыки по вязанию крючком. Молодец моя  мамочка! Настойчива была в обучении дочери вязанию. Спасибо ей за это большое.
На развороте помещаются 6 фото размером 10х15 см. Ничего лишнего в декоре, спартанская скромность от неумения или отсутствия навыков оформления разворотов альбома.




Правый разворот украшен ажурной салфеточкой с пробковой фишечкой. Как Вы уже поняли, вязала сама, да и фишечку сделала из пробкового кружочка (разрезана на несколько кружочков обыкновенная пробка от бутылки вина), на котором заэмбоссинговала снежинку. Пудра белая от "Фабрики Декору".








 Сверху разворот украшен кружевом с пуговку. Как всегда добавила снежинок и дропсов "северное сияния" этого же производителя.




На левом развороте в качестве декора тоже кружево, помпошки , снежинки, дропсы и маленькая пуговка-чипборд.






 Особое внимание, наверное, заслуживает снеговик. На вязанные кружочки приклеила черные камушки. В отдельности каждый кружок имитация пуговки, а вот в сборке получился снеговик.



Ажурная салфетка и снеговик придерживают развороты фото.
Я продолжаю участие в СП "Альбомомания"от "Фабрики Декору". Этап 4 - основные элементы
фишка и/или пуговка.


Спасибо за внимание. И до встречи в следующем этапе.

































2 комментария: