суббота, 13 февраля 2016 г.

Никогда не поздно

Всем привет!
Знаете что такое вебинар? Посещаете их? Конечно ДА и на первый и на второй вопрос. В первую очередь это новые знакомства с мастерами, о которых много слышали и знаете, с новичками и уверенно себя чувствующих в скрапе девчонками, материалами, стилями и направлениями. Это всегда здорово, это возможность набраться опыта и знаний.
Сегодняшняя работа результат посещения вебинара. Смотришь, учишься, запоминаешь и применяешь. Вот мой девиз. Итак, получилась упаковка для подарка, вернее подарочного сертификата.






Обложка мягкая - переплетный картон обтянут синтепоном, а сверху ткань. Покрыта обложка медиумом, затем нанесен узор через трафарет текстурной пастой с песком, а сверху затонирован спреями.




После высыхания наслоила разных бумажечек, добавила ниточку, чипборд, пуговку, отштампованные цветочки и фишечку часики.









 Внутри обклеила скраповой бумагой, сделала кармашек, украсила его волнистой бумажной вырубкой. Получился маленький миленький пухляш. Если сертификат заменить на бумажный блок, получится маленький блокнот.






Хочу поучаствовать в задании февраля "Часы" от TM Lesia Zgharda



Надеюсь, Вам понравилось. Заходите еще. Пока.











































Комментариев нет:

Отправить комментарий