воскресенье, 7 февраля 2016 г.

Креативить так креативить!

Добрый-добрый день!
Скрапбукинг это креатив. Креативить так креативить!
На носу праздник День всех влюбленных. Многие готовят поздравления для своих любимых. Я не исключение.
Созрело у меня такое шаловливое сердечко - корсет.




Все простенько, есть не большое НО. Эта работа выполнена без ножниц. Бумага терпит все и мои руки в том числе. Они ее рвали, мяли, опять рвали. А она терпела и благодарно сложилась в  сердечко. Смотрим.





  


Я немного хочу рассказать об одном эксперименте. Взяла я акриловую красную краску , насыпала в нее много красного сухого глиттера "Фабрики Декору" и добавила дропсов "северное сияние" этого же производителя. Всю полученную смесь нанесла на акварельную бумагу. При добавлении воды смесь хорошо размешивалась, цвет немного светлел. После полного высыхания (сохла ночь) на ощупь бумага напоминала кожу. Гладкая и приятная. Но такая прочная, что пришлось приложить усилия, когда рвала. Бумага блестит, глиттер отсвечивает маленькими частичками. К сожалению фото такой блеск и мерцание не очень  передает.
В работе я использовала кальку и лист бумаги от Леси Згарды. А так же цветы, которые "вырывала" из листа скраповой бумаги, и шнурочек. Корсет украсил кружевное сердце - крышечку от сердечной коробочки.
В блоге "ScrapМир" стартовал первый этап задания СП "RE-Фотмат", девиз - никаких ножниц, никаких ровных линий! Отправлю свой карсет туда, может пригодится!

 

Спасибо за креатив! Пока.












7 комментариев:

  1. классное креативное сердечко!

    ОтветитьУдалить
  2. милейшее сердечко,спасибо что участвуете в СП Скрапмир,с нетерпением ждем вашу работу к нашему следующемуу этапу.

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово, что перезагружаешься с нами, автор сп RE-Формат и дизайнер Скрапмир!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить