вторник, 29 марта 2016 г.

Арт-журнал

Всем привет!
Совсем недавно я начала свой первый арт-журнал. Но вот незадача: развороты есть, а обложка осталась скучной и примитивной. Надо исправлять! Исправила.





Задумка обложки такова:Театр, занавес театральный раздвигается и появляется звезда. Большая, красивая и одаренная. В роли звезды-звезда. Название обложки: Я-ЗВЕЗДА! Амбициозно - да, но дальше названия амбиции не ушли. 
Снала приклеила на обложку журнала кружево и змейку. Затем ткань, промазав ПВА. Уложила складочки, высушила и покрыла черным медиумом. Звезду вырезала из картона и приклеила тоже на ПВА. Сверху черный медиум. Немного фактуры на звезду (почпокала сверху текстурной пастой при помощи губки), узор через маску на он вокруг звезды. Теперь в ход пошли краски металлик розовый, лавандовый, бронза,золото, небольшие акценты серебром.  Как ни фотографировала, но цвета занавеса кажутся серебряными. На самом деле занавес лиловый, кружева розовые. Но цвета сильно слабые, их почти не видно на фото. А жаль.














Вот так теперь выглядит мой арт-журнал.
Беру участие в Рубрике с Инной Бронниковой блога CraftSsory


По этой ссылке можно узнать больше об этом интересном задании http://craftstoryru.blogspot.ru/2016/03/Inna26.html

Спасибо за просмотр и до встречи.

5 комментариев:

  1. Здорово придумано с застежкой-молнией! мне нравится! сразу столько идей возникает!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Идеи надо сразу воплощать в жизнь. Желаю удачи и спасибо.

      Удалить
  2. Здорово! Идея классная! Для меня всегда на первом месте идея. А потом мучаюсь и пытаюсь воплотить её в жизнь ;)))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, очень приятно это слышать, особенно от Вас.

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить